Тариф супер мтс 2010 Украина — условия активации

Тариф супер мтс 2010 Украина — условия активации

В наше время существует многочисленное разнообразие тарифов на любой вкус, в одних выгодно звонить, в других большое количество интернета, в третьих бесплатные SMS и MMS, но какой тариф тогда взять для пользователя, которому всё это необходимо, но в меньшем количестве, выбор прост! Для таких целей идеально подходит Супер МТС 2010 Украина, сейчас рассмотрим почему.

Услуги тарифа супер мтс 2010

Интернет в данном тарифе дан в виде 1 гб, которого хватает для повседневного небольшого пользования, одно из его преимуществ заключается в не разделение трафика на дни, то есть можно весь месяц не пользоваться передачей данных и в последний день использовать весь гигабайт.

тариф супер мтс 2010Но если 1 гб оказалось мало, то есть дополнительные пакеты в размере 500 мб, которых в день можно подключать до 10 штук, но уже за доплату в виде 15 гривен за один пакет.

Скорость передачи данных осуществляется в виде двух вариаций, 2G и 3G.

Цена передачи SMS И MMS за границу относительно не дорога, стоимость SMS- 3гр/шт., а MMS-10гр/шт., их цена внутри Украины такова, SMS-1гр/шт. ; MMS-1гр/шт.

Звонки абонентам МТС в Украине являются полностью бесплатными, а для разговоров с абонентами других сетей внутри Украины равны 1,5 грн за минуту.

Как подключить Супер Мтс Украина 2010 и его сравнение относительно других двух тарифов МТС

(«*101*500# «)При помощи этой комбинации можно, как повторно подключиться, так и там же можно подключить дополнительные пакеты мегабайт, при исчерпании основного трафика*101*500#

Сравним Супер МТС Украина 2010 с «ULTRA VIP 3G» и «ULTRA 3G»

тарифный план супер мтс 2010Самое главное различие между ними это стоимость, VIP имеет цену 949 грн в месяц, а другой ULTRA — 449грн в месяц, в то время как супер мтс стоит 60 грн в месяц

Второе различие это интернет, в случае с ULTRA мы получим 12 гб и 8 гб интернета соответственно, так же в них присутствуют звонки за границу, а в случае с вип версией к тому же 100 минут разговоров за границу бесплатны, также можно получить бесплатно золотой номер (это красивое сочетание цифр в номере) в обеих версиях ULTRA.

Все три тарифа безусловно хороши, но не каждый из них удобен разным абонентам, супер мтс Украина 2010 подходит людям не сильно пользующимся телефоном, как для звонков, так и передачей данных, но у которых иногда возникает данная потребность, интернет используют при таком тарифе чаще всего для нахождения информации в браузере, редком просмотре картинок, а вот для скачивания громоздких приложений данный тариф не очень подходящий.

Условия после снятой абонплаты

Абонентская плата

60 грн

На номера абонентов внутри сети мтс/водафон

безлимит

Звонки другим мобильным и городским абонентам Украины

1,50 грн/мин

Смс на украинские номера

1 грн/шт

SMS за границу

3 грн/шт

Ммс на украинские номера

1 грн/шт

Ммс за границу

10 грн/шт

Интернет технологии 2G/3G

1 гб

Для людей использующих телефон часто, больше будут удобны тарифы ULTRA, в котором имеется большое количество, как интернета так и бесплатных звонков на различные сети и разные города и страны, он больше подойдёт людям, которым надо быть постоянно на связи, которым нередко надо искать информацию на просторах интернета, смотреть и отправлять видео, смотря на степень занятости берут различные из двух вариаций ULTRA, для людей очень занятых подойдёт версия вип, а для чуть менее интенсивного использования вполне достаточно будет и обычной версии ULTRA.

Подключение недоступно.