Изменения тарифов киевстар в апреле 2017

Изменения тарифов киевстар в апреле 2017

Как всегда, компания киевстар перед праздниками решила сделать сюрприз абонентам, а хороший или плохой — решать каждому индивидуально.

Новый тариф больше разговоров регион 2

Новое предложение будет действовать на той же территории что и тарифный план киевстар разговоры регион 2. Новое предложение, больше разговоров регион 2, будет с такой же ценой — абонентская плата 35 грн/мес. Из новостей, сайта компании киевстар указано, что будут безлимитные звонки внутри сети и 60 минут на другие сети. Получается что навязывая дополнительные услуги которыми возможно никто не будет пользоваться. И также с 6 апреля тариф за 35 грн/мес закрывается для подключения и все не активированные сим карты с этим тарифом будет переведены на новый.

В связи с чем советую активировать или переходить на тариф до 5 апреля 2017.

Изменения начисления мегабайт в действующих тарифных планах

мобильный трафикДля пользователей которые с 6 апреля 2017 года активируют один из пакетов линейки киевстар онлайн, онлайн+, экстра и также в их региональных вариантах, будет начисляться в течение 6 месяцев бонусные мегабайты.

 

Изменения с 6 апреля 2017 года

Название тарифного плана  Количество МБ, которые предоставляются
каждый месяц, в течении 6-и месяцев
Киевстар Онлайн

Киевстар Онлайн. Регион 1

Киевстар Онлайн. Регион 2

 1000

Киевстар Онлайн+

Киевстар Онлайн+. Регион 1

Киевстар Онлайн+. Регион 2

 2000

Киевстар Онлайн Экстра

Киевстар Онлайн Экстра. Регион 1

Киевстар Онлайн Экстра. Регион 2

 3000

А в первом варианте, онлайн простой, будет вдове увеличено количество интернета для 3g. Приятный момент, который позволит больше времени общаться с близкими или друзьями в сети. Надеемся что это не повлечет повышения цен абонентской платы, а есть маленьким подарком к грядущим праздникам.

Приставка 2016 к онлайн тарифу

логотип веонДля всей линейки тарифных планов киевстар онлайн (регион 1, 2) будет добавлена приставка 2016. Изменения будет у абонентов которые перешли на пакет до 5 апреля 2017. Меняется только название, условия остаются без изменений. Могу предположить что это нововведение пророчит выход новых тарифных планов киевстар в 2017 году.

Вывод

Исходя из этих новостей следуют одно — скоро появятся новые предложения от компании, с большим количеством интернет-трафика. Как всегда, будет сюрприз скорее всего к пасхе или к 1 мая. Стоит вспомнить что компания группы VimpelCom Ltd решила 30 марта сменить название на VEON (веон), что и повлияет на новые перемены — надеемся в лучшую сторону без подорожаний.